Микрокредит круглосуточно 2022-12-15

В Казахстане работает большое количество микрофинансовых организаций, часть из которых свои услуги предлагают в любое время суток. Все мы знаем, что ситуации, требующие срочных решений, могут произойти даже ночью, а не только в удобное нам время. Именно поэтому доступность микрокредитов круглосуточно является большим плюсом микрофинансовых компаний.  

Микрокредит круглосуточно

Занимая деньги в микрофинансовых организациях, вам не придется отчитываться о цели заимствования. Для получения денег вам будет нужен лишь паспорт, а занятая сумму будет перечислена на ваш счет сразу после подписания договора. Кроме того, подтверждение соглашения теперь происходит отдаленно – в основном в личном онлайн кабинете выбранной микрофинансовой компании.  

Как оформить микрокредит круглосуточно? 

В критической ситуации, когда срочно необходимы финансы, присмотритесь к МФО, которые предоставляют финансовые услуги онлайн. На Zaimi365.kz вы найдете самых популярных микрокредиторов Казахстана, которые рассматривают заявки 24 часа в сутки.  

Главное, что от вас требуется на стартовом этапе – выбрать самое выгодное предложение, ориентируясь на данные детали: 

  • Сумма микрокредита – до 170 тыс. тенге; 
  • Срок погашения – до 1 года; 
  • Годовая процентная ставка – от 0,01% в день или до 730% в год; 
  • Возраст заемщика – от 18 до 75 лет.  

После выбора походящего для ваших нужд микрокредита, перейдите на веб-сайт микрофинансовой организации и заполните заявку.  

Вы можете выбрать удобной для вас способ получения денег – на банковский счет или карту. Нужны наличные? Снимите полученные деньги в одном из ближайших банкоматов, которые также работают круглосуточно. Кроме того, сейчас большинство покупок намного удобнее делать именно в онлайн-магазинах, поэтому необходимость наличных угасает.  

Пошаговая инструкция по оформлению микрокредита 

Подать заявку на микрокредит круглосуточно не сложно, но рассмотрим детально, как это сделать не только удобно, но и обдуманно: 

  1. Ознакомьтесь с предложениями микрокредиторов, учитывая предлагаемые условия. Удобнее всего сравнение провести на таких веб-платформах как Zaimi365.kz.  
  2. Выберите подходящий вариант микрокредитования и перейдите на домашнюю страницу МФО. 
  3. Определитесь с необходимой суммой и сроком погашения микрокредита. 
  4. Укажите все необходимые данные и перед отправлением заявки убедитесь, что все указано верно. Обязательно выберите способ получения денег.  
  5. Отправьте заявку на рассмотрение. В среднем микрокредитору для принятия решения может понадобиться от 5 до 15 минут.  
  6. После получение одобрения на микрокредит, еще раз ознакомьтесь с условиями и, если они приемлемы, подтвердите договор.  

После подписания договора, заимствованную сумму микрокредитор перечисляет на счет или карту в течение нескольких минут. В зависимости от банка и других нюансов зачисление может занять от 15 минут до одного дня.  

Микрокредит круглосуточно

Преимущества круглосуточных микрокредитов 

Возможность получить нужные деньги в любое время суток, безусловно, самое большое преимущество, но помимо этого, есть дополнительные плюсы, о которых хочется упомянуть: 

  • Вы можете получить сумму на карту или счет любого казахстанского банка; 
  • Вы экономите время – выбрать, оформить и получить микрокредит онлайн легко и быстро; 
  • Микрокредит можно получить не только круглосуточно, но и в любой день недели, даже в праздники; 
  • Сумма ночного микрокредита не отличается от дневных предложений – вы можете занять до 170 тыс. тенге; 
  • Вы сами можете выбрать оптимальный для вас срок погашения микрокредита – до 12 месяцев; 
  • Вы можете погасить микрокредит досрочно – следовательно это уменьшит изначально запланированную сумму переплаты; 
  • Для получения микрокредита необходим только паспорт.  

После получения в долг необходимой вам суммы, стоит позаботиться о своевременной оплате ежемесячных платежей. При финансовых осложнениях вам в срочном порядке стоит связаться с МФО для продления срока платежа, т.к. допустить просрочку не самое разумное решение из-за возможного начисления штрафных процентов. Продление платежа позволяет исключить из вашей микрокредитной истории неблагоприятные записи и увеличивает ваши шансы на более выгодные условия при оформлении микрокредитов в будущем.